Рождественский концерт Воскресной школы на Волжском

Рождественский концерт Воскресной школы на Волжском

          7 января 2017 года, в день Рождества Христова в воскресной школе «Княжичи» храма Св. блгв.кн. Андрея Боголюбского на Волжском прошел традиционный рождественский концерт, подготовленный силами детей и педагогов.

На этот раз дети поставили спектакль «Снежная королева». Также в программе концерта прозвучали рождественские песни и стихи. Планированием и разработкой сценария, проведением репетиций, спевками и подбором музыкального сопровождения, как обычно, занималась Краева Вероника Ильинична – преподаватель церковного пения. Все присутствовавшие отметили высокий уровень концерта и талантливую организацию.Все детки школы получили рождественские подарки.

В минувшем году воскресной школе исполнился один год. Во время демонстрации слайд-шоу присутствовавшие могли проследить все этапы жизни Воскресной школы – от устройства фундамента до последних занятий. В честь первого юбилея были награждены наиболее активные родители, которые постоянно помогают в организации работы школы и в проведении праздничных мероприятий.

Настоятель храма, в совю очередь, поблагодарил детей и их родителей за проявленную активность и старания, выражая надежду, что подобные мероприятия будут содействовать творческому и духовному развитию не только детей, но и взрослых.

По материалам храма Св. блгв.кн. Андрея Боголюбского на Волжском