Концерт в честь Пасхи Христовой на Волжском

Концерт в честь Пасхи Христовой на Волжском

      Воскресная школа для детей храма св. Андрея Боголюбского выступила с концертом в честь Пасхи Христовой 2016 года. Под руководством Вероники Ильиничны — преподавателя Церковного пения, дети показали  веселую сценку и исполнили ряд песен.

Прихожане и все присутствовавшие были искренне рады представлению, концерт всем очень понравился. «Было много искушений при подготовке концерта. Но с Божией помощью все получилось как нельзя лучше. Ни на одной репетиции так хорошо не было!» — делится впечатлениями Вероника Ильинична.

Концерт продолжился импровизированной викториной для детей и взрослых. По окончании всем детям были вручены сладкие призы.

Проведение праздничных концертов становится неотъемлемой традицией воскресной школы храма. «Такие концерты обладают большим развивающим и обучающим потенциалом. Они не только помогают реализоваться детскому творчеству, но и способствуют сплочению коллектива и тесному взаимодействию детей и их родителей» — считает настоятель храма, иерей Кирилл Краев. — Никто не расскажет людям о празднике лучше, глубже и талантливей, чем дети!»

Концерт прошел в актовом зале ГБОУ СКОШИ № 65 по ул. Саратовская, дом 19, с которым у прихода уже давно сложились дружественные отношения. Приход храма благодарит Тепаеву Юлию Александровну, директора школы-интерната для слабослышащих детей, за предоставленную возможность.

По материалам храма св. Андрея Боголюбского на Волжском