«Церковнославянский язык для детей» И.Г. Архиповой

В мае 2015 года в издательстве «Новолетие» выходит в свет 4-е издание УМК «Церковнославянс кий язык для детей» И.Г. Архиповой. Данный просветительский проект скоро будет отмечать 10-летний юбилей! За эти годы уже не одно поколение детей и юношей овладело основами церковнославянск ого чтения по пособию И.Г. Архиповой в воскресных школах, гимназиях, катехизаторских курсах, певческих и иконописных отделениях, общеобразователь ных школах в рамках курса ОРКСЭ, а также в семейном образовании в самых разных уголках России.

Издание ориентировано на широкую аудиторию, на всех, кто хочет обучиться азам домашнего и богослужебного чтения и счета по-церковнославя нски. Издание также будет интересно всем, кто хочет расширить свои знания в области русской православной религиозной культуры и истории родного языка.

УМК имеет грифы Отдела Религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Желаем всем помощи Божией, кто участвует в благом деле просвещения молодежи, помогает им познать истину Православия во всей полноте и помогает сохранить сокровище нашей Церкви – церковнославянск ий язык!

Можно оставлять предварительные заказы по телефонам отдела реализации, электронной почте и через сайт издательства:

+7 (925) 146-48-56, +7 (925) 281-30-41; e-mail: nvletie@yandex.ru; сайт: www.novoletie.org

Сайт издания: http://церковнославянский.рф