Священник побеседовал со студентами на тему брака и семьи

24 марта 2022 года, состоялась встреча священника со студентами НОЧУ МЭИ (Московский экономический институт) и воспитанниками ФКНЗ (Фармацевтический колледж «Новые знания»).
Встречу провёл иерей Кирилл Краев, настоятель храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском, ответственный за работу с вузами и НИИ в Юго-Восточном викариатстве Московской епархии. Обсудили тему брака и семьи. Большинство студентов подтвердили, что они намерены в будущем создать семью. Отец Кирилл рассказал о христианском понимании любви и супружеских отношений. Вместе с молодыми людьми определили что поможет создать и укрепить брак, были названы и главные враги семейного счастья — добрачные отношения, измена, неправильные отношения супругов между собой, а также с родителями и детьми.
Во встрече приняли участие заместитель начальника отдела воспитательной работы МЭИ Эйвазова Незакет Шакировна и начальник отдела воспитательной работы ФКНЗ Аракелян Карина Юрьевна.
Отец Кирилл благодарит президента Московского экономического института и Фармацевтического колледжа «Новые знания» Сурата Игоря Львовича за доброе сотрудничество.