Приход храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста приглашает в воскресную школу

Приход храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста приглашает в воскресную школу

Приход храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста приглашает в Детскую воскресную школу. Открывается предстоящий учебный год 1 октября 2017 года. В первый ознакомительный день будет организована экскурсия в Сретенский монастырь, а занятия по расписанию начнутся 8 октября. Группы поделены по возрасту детей.

Вашему вниманию представлено группы и расписание занятий в Детской воскресной школе храма, а также сайт храма и контактный телефон:


    А также, филиал ОВСК «Стратилат» начинает свою работу по адресу Самокатная ул., д.3/8 (здание воскресной школы) с 3 октября 2017 года.

ОВСК «Стратилат»

Недавно состоялось первое родительское собрание, на котором родители ознакомились с программой клуба и его концепцией, имели возможность задать волнующие их вопросы руководителю и основателю объединения — Федору Александровичу Тишкову.

Более 18 лет прошло с момента открытия первой спортивно-патриотической секции. Огромный опыт в воспитании подрастающего поколения накоплен организаторами и преподавателями клуба. Программа клуба рассчитана не только на достижение спортивных результатов, но и на формирование духовно-нравственных основ, здорового духом и телом поколения.

Приглашаем детей и подростков на занятия! Справки по тел. 8 -916-688-02-98

По материалам храма Живоначальной Троицы у Салтыкова моста