Поздравляем с днем рождения нашего дорогого Благочинного

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого Благочинного

Благочинному
храмов Петропавловского церковного округа
Юго-Восточного викариатства г. Москвы,
настоятелю храма свв. апп. Петра и Павла
в Лефортово г. Москвы
архимандриту Алексию (Вылажанину)

Ваше Высокопреподобие!

Дорогой наш пастырь и отец!

Примите наши искренние поздравления с днем Вашего рождения!

Сегодня, когда наш народ возвращается в храмы Божии, когда весь Православный мир с трепетом следит за тем, что происходит с великим оплотом Православия – Россией, наша Церковь особо нуждается в таких замечательных пастырях и неутомимых тружениках, как Вы!

Вашим попечением созидаются храмы Божии, устрояется приходская жизнь православных общин. Каждый храм, каждая община Вашего благочиния чувствует Вашу всемерную поддержку и внимание.

Ваша пастырская забота и по-отечески теплое участие в судьбах учащихся Николо-Перервинской семинарии завоевали сердца нашей молодежи.

Ваше твердое исповедничество, свидетельство о евангельских ценностях и истинах Православной веры, Ваша ревностная любовь к благочинному порядку совершения богослужений снискали к Вам особое уважение в народе и среди духовенства.

Дорогой наш отец! Присоединяясь в сей знаменательный день ко всем, кто возносит молитвы о Вашем Высокопреподобии, желаем Вам укрепления душевных и телесных сил и обильной помощи Божией в Ваших трудах на благо Святой Церкви и нашего народа!

Да дарует Вам Господь наш и Спаситель Иисус Христос полноту и изобилие Своих неизреченных милостей!

Испрашивая Ваших святых молитв и благословения,

 

Ваш преданный клир и миряне благочиния.

поздравление

 ПетроПавловское благочиние