На колокольне строящегося храма на Волжском установлен Крест

На колокольне строящегося храма на Волжском установлен Крест

3 марта 2018 года, в день Родительской Субботы на стройплощадке храма на Волжском состоялось освящение главки с Крестом для колокольни строящейся церкви в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского.
В приветственном слове настоятель храма иерей Кирилл Краев подчеркнул: «Надеемся, что теперь, воздвигнув Крест над строящейся церковью, мы получим благодатную помощь от Бога для успешного завершения строительства. Пусть силою Животворящего Креста Господь поможет нам — строителям, жертвователям и всем, кто участвует в деле возведения  сего храма».
На освящении присутствовали и помогали прихожане храма, воспитанники Воскресной школы для детей «Княжичи», помощник Главы Управы района Текстильщики Александр Возгенович Атанян. Также в молебне принял участие представитель компании «Норильский Никель» Сергей Васильевич Хавронюк. Эта компания выступает благотворителем прихода. По окончании все смогли приложиться к куполу и Кресту. Когда все прихожане покинули стройплощадку, рабочие приступили к установке главки и Креста на колокольню.