На приходе в Грайворонове открыт набор в воскресную школу

На приходе в Грайворонове открыт набор в воскресную школу

На территории прихода Прп Александра Свирского в Грайворонове продолжается обустройство здания воскресной школы (адрес: г.Москва, ул. Грайвороновская вл. 10).

В настоящее время строители достроили помещение для воскресной школы, которое будет состоять из маленьких двух этажей. Первый этаж для занятий с детьми, а второй — для взрослых. Настоятель, протоиерей Леонид Наземнов вместе с алтарниками и прихожанами закупили часть необходимой мебели, после чего прихожане собственноручно и собрали ее. Также, еще ведутся внутренние отделочные работы. Для занятий пения с детьми — было пожертвовано пианино.

На приходе уже объявлен предварительный набор детей в группы для занятий в воскресной школе, и прихожане активно записывают своих деток — в списке уже около пятнадцати человек, от 3-х до 14-ти лет.

Благотворительная ярмарка пройдет 24 декабря 2017г с 11 до 15 часов.

Для сбора средств на храм и на окончание строительства воскресной школы будет проведена благотворительная ярмарка, которая пройдет 24 декабря 2017 года, с 11 до 15 часов.

Желающие смогут за любое пожертвование приобрести подарки к Новому году и Рождеству Христову себе, своим родным и близким. А также, будет угощение чаем.

Также храму благодетели пожертвовали три небольших колокола. Дело за малым – осталось научиться в них звонить!

 

декабрь, 2017г

ПетроПавловское благочиние, по материалам сайта храма Прп Александра Свирского в Грайворонове