Концерт воспитанников Воскресной школы храма на Волжском

Концерт воспитанников Воскресной школы храма на Волжском

           14 января 2017 года в СОШ №484 имени В. И. Попкова (район Текстильщики) в рамках мероприятия «Рождественские посиделки» прошел концерт, в котором приняли участие учащиеся общеобразовательной школы и воспитанники Воскресной школы для детей «Княжичи» храма св. блгв. кн. Андрея Боголюбского, что на Волжском бульваре.

14/1/17

В начале праздника с приветственным словом к детям, педагогам и родителям обратился настоятель храма св. блгв. кн. Андрея Боголюбского иерей Кирилл Краев. Батюшка поздравил с наступившим Рождеством Христовым и рассказал о празднике.

Выступление школы «Княжичи» началось с песни «Скоро Рождество», которую исполнила ученица 1-го класса Краева Марина. Концерт состоял из стихов, песен и сценок-миниатюр. Школьников к выступлению готовила Неустроева Татьяна Викторовна, педагог-организатор, а воспитанников Воскресной школы — Вероника Ильинична, преподаватель Церковного пения.

По окончании концерта дети обменялись подарками. Отец Кирилл подарил всем по маленькой иконе Пресвятой Богородицы с благословением Святейшего Патриарха Кирилла. Решено было также продолжить традицию проведения совместных мероприятий, расширяя рамки сотрудничества храма и школы.

По материалам храма св.блгв.кн. Андрея Боголюбского на Волжском