В храме на Волжском завершились летние допзанятия для молодежи

В летний период на приходе в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском были организованы курсы по английскому и русскому языкам для школьников и молодежи. Занятия проходили по воскресным дням в учебных классах Воскресной школы для детей «Княжичи» на 2-м этаже Дома причта.
Юные слушатели имели возможность повысить свой уровень грамотности, укрепить знания родного и английского языков. Занятия проходили в располагающей обстановке, часто – в игровой, интерактивной форме, ведь такой подход содействует лучшему усвоению учебного материала и не создает у учащихся дополнительного напряжения в период каникул. 
Комментирует Алексей Владимирович, преподаватель Воскресной школы «Княжичи»: «Отрадно видеть, что наши занятия по языкам вызывают неподдельный интерес у ребят, позволяя активно проявить себя в процессе обучения. Посещая богослужения, ребята имеют возможность с пользой провести время и после его окончания, что немаловажно для тех, кто проводит свои летние каникулы в Москве».