Православное медицинское учебное заведение «Свято-Димитриевское училище сестер милосердия» объявляет набор абитуриентов на новый учебный год — выпускников 9-х классов.
Срок обучения-3 года.
По окончании обучения выдается диплом государственного образца по специальности «Сестринское дело» и присваивается квалификация «Медицинская сестpa».
Обучение в училище дает возможность студентам приобщиться к духовным основам медицинского служения, чтобы затем на практике с большей эффективностью помогать больным людям.

Петропавловское благочиние по материалам Московской (городской) епархии.